Члены Совета НО «Ассамблея народов России» встретились с депутатом Заксобрания

Николай Михайлович Шумилкин уделяет большое внимание гармонизации межнациональных отношений.

В деловой встрече, которая прошла 22 января, приняла участие и исполнительный директор ОО «НЕНКА»  Сусанна Давидовна Тураева.

– Мы обсуждали различные вопросы. В частности, Николай Михайлович, который возглавляет управляющую компанию, обслуживающую дома на территории трех районов Нижнего Новгорода, предложил проводить на дворовых площадках  национальные праздники и приглашать туда всех желающих. А я предложила площадку для выступлений в Оперном театре, где мы в скором времени планируем провести концерт еврейской музыки, – рассказала Сусанна Давидовна.  

В завершении встречи депутату Заксобрания была вручена книга «Лица России…», изданная ФЕНКА. Это красочное издание с замечательными фотографиями, где представлены представители многочисленных народов, проживающих на территории России. Николай Михайлович высоко оценил подарок и был растроган.

 

Поделиться
Новости
Шаббат шалом!
Волгоградцы поучаствуют в БиблиоНочи
Мероприятие пройдет в Волгоградской городской библиотеке № 18.
Дзержинцы отметили день рождения Любавического Ребе
Раби Менахем-Мендел Шнеерсон считается наиболее феноменальным еврейским духовным и мыслителем из живших в недавнее время.
Ивановский ансамбль «Акцент» стал лауреатом I степени международного фестиваля-конкурса
Юные артисты из межнационального клуба «Акцент» под руководством Ксении Герасимовой представили мюзикл «Еврейская свадьба».
Ваша заявка отправлена! В ближайшее время с вами свяжется наш
менеджер для уточнения деталей
Заполните форму
И наш менеджер свяжется с Вами.
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
Контактные данные не будут использованы
для спам-рассылки и передачи третьим лицам