Оренбургский «Горицвет» победил в фестивале ФЛИНТ#ТРАМПЛИН им. Ф.Г. Раневской

По мнению жюри, он стал лучшим в шести номинациях. Победа была присуждена оренбуржцам за «Лучший спектакль», «Лучшую работу режиссёра», «Лучшую женскую роль» «Лучшую мужскую роль», «Лучшего руководителя театра», а также «За преданность и любовь к театру».

Финал международного театрального фестиваля любительских и народных театров и художественного слова ФЛИНТ#ТРАМПЛИН им. Ф.Г. Раневской проходил в столице 15 и 16 мая.

Театры представляли свои работы два дня. Народный студенческий театр «Горицвет» выступал 15 мая.  

«По регламенту фестиваля после каждого выступления жюри даёт профессиональную оценку спектаклю, высказывает критические замечания или похвалу. Вот и мы приготовились слушать советы профессионалов… А в ответ от председателя жюри — великой и великолепной Ларисы Лужиной  услышали только слова благодарности и, уж простите за нескромность, – восхищения! «Мне нечего сказать, мне всё очень понравилось», — сказала Лариса Анатольевна. Мы были счастливы»! — поделилась впечатлениями на своей странице в «Фейсбуке» актриса театра Ирина Цаюкова.

Коллектив «Горицвета» преподнес в подарок Ларисе Лужиной, которая не так давно отметила свой юбилей, оренбургский пуховый платок.

Фото: со страницы Ирины Цаюковой в «Фейсбуке» 

Поделиться
Новости
Шаббат шалом!
Волгоградцы поучаствуют в БиблиоНочи
Мероприятие пройдет в Волгоградской городской библиотеке № 18.
Дзержинцы отметили день рождения Любавического Ребе
Раби Менахем-Мендел Шнеерсон считается наиболее феноменальным еврейским духовным и мыслителем из живших в недавнее время.
Ивановский ансамбль «Акцент» стал лауреатом I степени международного фестиваля-конкурса
Юные артисты из межнационального клуба «Акцент» под руководством Ксении Герасимовой представили мюзикл «Еврейская свадьба».
Ваша заявка отправлена! В ближайшее время с вами свяжется наш
менеджер для уточнения деталей
Заполните форму
И наш менеджер свяжется с Вами.
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
Контактные данные не будут использованы
для спам-рассылки и передачи третьим лицам