Орловчанка Дарья Каменская поучаствовала в межнациональном конкурсе красоты

Он прошел 15 марта в орловском КДЦ «Металлург».

Орловчанка Дарья Каменская поучаствовала в межнациональном шоу-конкурсе красоты «Мисс «Ассамблея народов России»-2020». За звание первой красавицы боролись 16 претенденток, представлявшие 12 стран: Алжир, Грецию, Израиль, Украину, Индонезию, Грузию, Туркменистан, Азербайджан, Кыргызстан, Индию, Армению, и, конечно же, Россию.

Девушки соревновались в нескольких конкурсах; одним из самых зрелищных стал конкурс-визитка «Я и традиции моего народа». Начинался он с приветствия на родном языке. Затем каждая участница рассказывала о себе, о своей семье, а также представляла национальную традицию (обряд).

– Мне 19 лет, я студентка 4-го курса Орловского областного колледжа культуры и искусств, учусь на хореографа, представляю страну Израиль. Моя мама – еврейка, папа – русский. Мы поддерживаем культуру и традиции еврейского народа, активно участвуем в общинных мероприятиях,  – рассказала о себе Даша.

Девушка увлекается испанским танцем фламенко, хип-хопом, она активно занимается волонтерской деятельностью, посещает различные танцевальные семинары и конкурсы, мечтает стать профессиональной танцовщицей.

На межнациональном шоу-конкурсе красоты «Мисс «Ассамблея народов России»-2020» Даше присвоили титул «Мисс Улыбка».

– Обидно, что Даша не вошла в тройку победительниц – она безукоризненно выполнила все задания, – говорит организатор шоу-конкурса, руководитель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» Галина Глазова.

А мы поздравляем Дашу с этой победой и уверены: впереди очаровательную, красивую, талантливую и целеустремленную девушку ждет много титулов и наград!

Победила в конкурсе-шоу Яна Бабаева, представляющая Азербайждан. Звания первой вице-мисс удостоена представлявшая Россию Руфина Гладких, а второй вице-мисс стала алжирская красавица Асмал Чемчам.

Фото Галины Глазовой

Поделиться
Новости
Песах в Нижнем Новгороде
На празднике присутствовало около 300 человек.
Оренбуржцы провели рабочее совещание с ФЕОР
Оно касалось вопросов оказания помощи пострадавшим в результате наводнения.
Песах во Владимире
Взрослые члены еврейской общины поучаствовали в Седере, юные – в театрализованном представлении.
В Иванове прошла презентация поэтического сборника «Я с вами хочу говорить...»
Ее автор – известный журналист, поэт, член Союза писателей России, заслуженный работник культуры РФ Виктор Соколов.
Ваша заявка отправлена! В ближайшее время с вами свяжется наш
менеджер для уточнения деталей
Заполните форму
И наш менеджер свяжется с Вами.
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
Контактные данные не будут использованы
для спам-рассылки и передачи третьим лицам