Санкт-Петербургская автономия выиграла президентский грант

На полученные средства с учетом софинансирования будет реализован семейный образовательный проект «Справочное бюро «Три мудреца».   

Санкт-Петербургская общественная организация «Еврейская национально-культурная автономия — ресурсный центр» получила президентский грант (более 340 тыс. руб.). Эти средства с учетом софинансирования (более 265 тыс.руб.) будут направлены на реализацию семейного образовательного проекта – еженедельного видеоблога «Справочное бюро «Три мудреца», в создании которого примут участие специалисты, много лет работающие в сфере образования и обладающие как специальными психолого-педагогическими, так и широкими еврейскими знаниями.

Видеоблог будет построен на вопросах участников – педагогов и родителей. Каждый его выпуск – развернутый ответ на вопрос, актуальный для целевой аудитории.

С помощью этого проекта его разработчики надеются создать онлайн-пространство для обсуждения вопросов о принципах, подходах и традициях в современном воспитании, повысить уровень доверия и взаимопонимания педагогов и родителей, и, опираясь на традиционные ценности, разнообразить воспитательные подходы молодых родителей и начинающих педагогов.

Фото: Watchcomm.net

Поделиться
Новости
Кисловодчане провели «Семейный Песах»
Мероприятие прошло накануне Седера.
Волгоградцам рассказали о семейных ценностях
Интерактивную программу «Семейные ценности как залог счастливой семьи» провела И.М. Моторная.
Поздравление Президента России В.В. Путина с праздником Песах
В.А. Широченко побывал на открытии Еврейского культурного центра в Мытищах
Об этом советник Президента Федеральной еврейской национально-культурной автономии по связям с общественными организациями рассказал новостному порталу ФЕНКА.
Ваша заявка отправлена! В ближайшее время с вами свяжется наш
менеджер для уточнения деталей
Заполните форму
И наш менеджер свяжется с Вами.
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
Контактные данные не будут использованы
для спам-рассылки и передачи третьим лицам