Ростовчанку пригласили во Всероссийскую Лидерскую Школу

Это новый проект Фонда «Университет детства», в котором принимают участие победители Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского.

Активистку Федеральной еврейской национально-культурной автономии, участницу Школы лидеров ФЕНКА из Ростова-на-Дону Анну Иовину пригласили во Всероссийскую Лидерскую Школу. Анна стала одним из 20 победителей Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского,  нацеленного на поиск и поддержку творческих специалистов дошкольного образования. Миссия конкурса, отмечают его организаторы, – создать среду для обмена опытом и сильное сообщество специалистов дошкольного образования. 

Во Всероссийской Лидерской Школе, которая совмещена с Летней школой для педагогов дошкольного образования, как обещают устроители, можно будет «прокачать» свои лидерские навыки, пройти курс обучения и сразу применить полученные знания.

– Всероссийская Лидерская школа проходит очень интенсивно. В программе крутые спикеры, шоу, лекции, вечерние встречи с командами и кураторами. Я познакомилась с интересными людьми, приобрела теоретические и практические знания в сфере менеджмента, коуча, управления, лидерства, детской и организационной психологии, а впереди нас ждет создание проектов по дошкольному образованию, – рассказала Анна.

Участники  школы смогли также пообщаться с супругами Антоном и Викторией Макарскими. А сегодня Антон и Виктория поделятся своими размышлениями о том, какие ошибки совершают родители, к чему приводят завышенные ожидания к детям, как воспитывать, чтобы получать удовлетворение и радость от процесса, а также расскажут о принципах воспитания в «звездной» семье.

Завершит свою работу Всероссийская Лидерская Школа 15 августа.

Поделиться
Новости
С.В. Якушев ответил на вопрос рубрики Telegram-канала Дома народов России
Касался он языка джуури.
Завтра день рождения руководителя рязанской автономии
Уважаемый Леонид Семенович Резников, примите наши самые теплые и искренние поздравления!
Нижегородцев пригласили на «Беседы в синагоге»
Так называлось мероприятие, которое для жителей региона провела исполнительный директор ОО «ФЕНКА» С.Д. Тураева.
В Перми начался цикл лекций «Профилактика экстремизма»
Предназначен он для школьников.
Ваша заявка отправлена! В ближайшее время с вами свяжется наш
менеджер для уточнения деталей
Заполните форму
И наш менеджер свяжется с Вами.
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
Контактные данные не будут использованы
для спам-рассылки и передачи третьим лицам